Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 719203 — Thermoplastische-Gummiräder, Kern aus Polypropylen, Lenkrolle NL mit Expansionsspindel aus Zamak
SKU: 719203
Thermoplastisches Gummi
Ø125 mm / w 35 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554063880
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 158 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063880 |
| Herstellercode | 719203 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 120 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.94 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische-Gummiräder, Kern aus Polypropylen, Lenkrolle NL mit Expansionsspindel aus Zamak