Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 719301 — Thermoplastische-Gummiräder, Kern aus Polypropylen, Lenkrolle NL mit Expansionsspindel aus Zamak und Bremse
SKU: 719301
Thermoplastisches Gummi
Ø80 mm / w 30 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554063897
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 109 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063897 |
| Herstellercode | 719301 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 70 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.937 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische-Gummiräder, Kern aus Polypropylen, Lenkrolle NL mit Expansionsspindel aus Zamak und Bremse