Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 724126 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern
SKU: 724126
Elastisches Gummi
Ø200 mm / w 75 mm / bore 25 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554040577
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 75 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 75 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554040577 |
| Herstellercode | 724126 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.065 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern