Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 728307 — Sigma Elastic Gummi-Räder, Alukern, Lenkrolle mit Platte EE MHD
SKU: 728307
Elastisches Gummi
Ø250 mm / w 50 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554062029
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 83 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554062029 |
| Herstellercode | 728307 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 400 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.58 kg |
Detaillierte Beschreibung
Sigma Elastic Gummi-Räder, Alukern, Lenkrolle mit Platte EE MHD