Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 732114 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Kern aus Polyamid 6
SKU: 732114
Elastisches Gummi
Ø160 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554041017
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 160 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554041017 |
| Herstellercode | 732114 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.85 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Kern aus Polyamid 6