Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 735604AE — Elastik Vollgummi-Räder, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 735604AE
Elastisches Gummi
Ø160 mm / w 48 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554054376
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 48 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Laufflächenbreite | 48 mm |
| Gesamthöhe | 198 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054376 |
| Herstellercode | 735604AE |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.265 kg |
Detaillierte Beschreibung
Elastik Vollgummi-Räder, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte NL