Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 736104AE — Elastik Vollgummi-Räder, Kern aus Polyamid 6, Bockrolle P
SKU: 736104AE
Elastisches Gummi
Ø160 mm / w 48 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554057278
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 48 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Laufflächenbreite | 48 mm |
| Gesamthöhe | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554057278 |
| Herstellercode | 736104AE |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.785 kg |
Detaillierte Beschreibung
Elastik Vollgummi-Räder, Kern aus Polyamid 6, Bockrolle P