Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 738702 — Räder aus 'Sigma Elastic', Lenkrolle mit Zapfen NL
SKU: 738702
Elastisches Gummi
Ø100 mm / w 40 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554062616
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554062616 |
| Herstellercode | 738702 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 150 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.81 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus 'Sigma Elastic', Lenkrolle mit Zapfen NL