Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 743202 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan Vulkollan®, Stahlkern mit Labyrintdichtungen
SKU: 743202
Vulkollan®
Ø80 mm / w 85 mm / bore 20 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554062722
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 85 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 85 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554062722 |
| Herstellercode | 743202 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 850 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 680 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.465 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan Vulkollan®, Stahlkern mit Labyrintdichtungen