Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 753106 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen
SKU: 753106
TR Polyurethan
Ø82 mm / w 95 mm / bore 20 mm
Durchmesser
82 mm
Durchmesser
82 mm
EAN13-Barcode
8007554062838
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 82 mm |
| Breite | 95 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 95 mm |
| Gesamthöhe | 82 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554062838 |
| Herstellercode | 753106 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.621 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen