Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 794125 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan TR-ROLL, Stahlkern
SKU: 794125
TR-Roll Polyurethan
Ø82 mm / w 90 mm / bore 20 mm
Durchmesser
82 mm
Durchmesser
82 mm
EAN13-Barcode
8007554068199
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 82 mm |
| Breite | 90 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 90 mm |
| Gesamthöhe | 82 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554068199 |
| Herstellercode | 794125 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 580 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 460 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.935 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan TR-ROLL, Stahlkern