Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 227705 — Ruedas en goma antihuella, núcleo en polipropileno, soporte giratorio taladro pasador NL
SKU: 227705
Goma
Ø180 mm / w 45 mm
Diámetro
180 mm
Diámetro
180 mm
Código EAN13
8007554022887
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 180 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 180 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 214 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554022887 |
| Código del fabricante | 227705 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 180 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.279 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma antihuella, núcleo en polipropileno, soporte giratorio taladro pasador NL