Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 233121 — Ruedas en goma antihuella, núcleo formado por 2 llantas de chapa
SKU: 233121
Goma
Ø80 mm / w 25 mm / bore 12 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554051986
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 25 mm |
| Altura total | 80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554051986 |
| Código del fabricante | 233121 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 65 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.187 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma antihuella, núcleo formado por 2 llantas de chapa