Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 321105 — Ruedas en poliamida 6
SKU: 321105
Ruedas de poliamida
Ø50 mm / w 22 mm / bore 8 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554043295
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 22 mm |
| Altura total | 50 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554043295 |
| Código del fabricante | 321105 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 50 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.027 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliamida 6