Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 324001 — Ruedas en poliamida 6, soporte giratorio pletina
SKU: 324001
Ruedas de poliamida
Ø40 mm / w 17 mm / bore 8 mm
Diámetro
40 mm
Diámetro
40 mm
Código EAN13
8007554024645
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 40 mm |
| Ancho | 17 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 40 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 17 mm |
| Altura total | 61 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 30x30 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554024645 |
| Código del fabricante | 324001 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 30 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.265 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliamida 6, soporte giratorio pletina