Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 361102 — Ruedas para colectividades en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6
SKU: 361102
Ruedas de poliuretano termoplastico
Ø50 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554053812
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 18 mm |
| Altura total | 50 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554053812 |
| Código del fabricante | 361102 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.03 kg |
Descripción detallada
Ruedas para colectividades en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6