Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 375101 — Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte fijo
SKU: 375101
Ruedas de goma
Ø50 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554025321
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 18 mm |
| Altura total | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 55x55 mm |
| Fixing Holes Spacing | 40x40 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554025321 |
| Código del fabricante | 375101 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 35 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.163 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte fijo