Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 378103 — Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte giratorio pletina freno delantero
SKU: 378103
Ruedas de goma
Ø80 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554025468
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 24 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 24 mm |
| Altura total | 104 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554025468 |
| Código del fabricante | 378103 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.4 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte giratorio pletina freno delantero