Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 516801 — Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno, soporte giratorio espiga
SKU: 516801
Ruedas de goma termoplastica
Ø80 mm / w 26 mm / bore 10 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554026083
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 26 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Agujero del cubo | 10 mm |
| Ancho de banda | 26 mm |
| Altura total | 103 mm |
| Swivel Offset | 28 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554026083 |
| Código del fabricante | 516801 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Logística
| Peso unitario | 0.352 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno, soporte giratorio espiga