Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 525620 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, suporte giratorio con espiga NL freno delantero
SKU: 525620
Goma
Ø160 mm / w 40 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código del fabricante
525620
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 193 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 525620 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.221 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, suporte giratorio con espiga NL freno delantero