Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 525801 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina SL
SKU: 525801
Goma
Ø80 mm / w 25 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554065037
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho de banda | 25 mm |
| Altura total | 110 mm |
| Top Plate Dimensions | 95x80 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 33 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554065037 |
| Código del fabricante | 525801 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 65 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.45 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina SL