Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 526101 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio taladro pasador SL
SKU: 526101
Goma
Ø80 mm / w 25 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554065129
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho de banda | 25 mm |
| Altura total | 110 mm |
| Swivel Offset | 33 mm |
| Plate Diameter | 63 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554065129 |
| Código del fabricante | 526101 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 65 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.4 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio taladro pasador SL