Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 534908AS — Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL
SKU: 534908AS
Goma
Ø250 mm / w 60 mm
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554063064
Carga dinámica @ 4 km/h
300 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho de banda | 60 mm |
| Altura total | 296 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 87 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554063064 |
| Código del fabricante | 534908AS |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 6.634 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL