Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 538221 — Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio taladro pasador NL freno delantero
SKU: 538221
Goma
Ø80 mm / w 25 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554030547
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho de banda | 25 mm |
| Altura total | 107 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554030547 |
| Código del fabricante | 538221 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 65 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.82 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio taladro pasador NL freno delantero