Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 538224AS — Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio taladro pasador NL freno delantero
SKU: 538224AS
Goma
Ø140 mm
Diámetro
140 mm
Código EAN13
8007554063484
Carga dinámica @ 4 km/h
150 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 140 mm |
| Altura total | 176 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554063484 |
| Código del fabricante | 538224AS |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.405 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio taladro pasador NL freno delantero