Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 605111 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte fijo NLX
SKU: 605111
Poliuretano termoplastico
Ø150 mm / w 45 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554058602
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554058602 |
| Código del fabricante | 605111 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.346 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte fijo NLX