Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 606103 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio con espiga NL
SKU: 606103
Poliuretano termoplastico
Ø125 mm / w 35 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554057636
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554057636 |
| Código del fabricante | 606103 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 220 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.03 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio con espiga NL