Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 608824 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador NLX freno delantero
SKU: 608824
Poliuretano termoplastico
Ø150 mm / w 35 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554058787
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 182 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554058787 |
| Código del fabricante | 608824 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 220 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.094 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador NLX freno delantero