Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 609553 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio espiga para andamios móviles
SKU: 609553
Poliuretano termoplastico
Ø125 mm / w 35 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554058800
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 150 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 89 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554058800 |
| Código del fabricante | 609553 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 250 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.72 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio espiga para andamios móviles