Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 612206 — Ruedas en poliuretano termoplastico, núcleo en poliamida 6, buje con cojinete a bolas
SKU: 612206
Poliuretano termoplastico suave
Ø200 mm / w 50 mm / bore 12 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554081907
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 200 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554081907 |
| Código del fabricante | 612206 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.16 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano termoplastico, núcleo en poliamida 6, buje con cojinete a bolas