Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 614810 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte fijo NL
SKU: 614810
Poliuretano termoplastico suave
Ø160 mm / w 50 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554084359
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554084359 |
| Código del fabricante | 614810 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 275 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.93 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte fijo NL