Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 615402 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio pletina NLX
SKU: 615402
Poliuretano termoplastico suave
Ø100 mm / w 30 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554065938
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554065938 |
| Código del fabricante | 615402 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 120 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.69 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio pletina NLX