Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 625624 — Ruedas de poliuretano 'TR Roll' con perfil redondo con núcleo de poliamida 6, soportes giratorios PX con freio
SKU: 625624
Poliuretano elastico TR-Roll
w 50 mm
Diámetro
160 mm
Ancho de banda
50 mm
Código del fabricante
625624
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105X80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 625624 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.76 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR Roll' con perfil redondo con núcleo de poliamida 6, soportes giratorios PX con freio