Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 627602ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR Roll', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte giratorio pletina P
SKU: 627602ESD
Ruedas de poliuretano TR-Roll ESD
Ø100 mm / w 40 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554181003
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554181003 |
| Código del fabricante | 627602ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 240 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 240 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.4 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR Roll', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte giratorio pletina P