Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 628274 — Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte giratorio pletina EEG MHD con freno trasero
SKU: 628274
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554201794
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 221 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554201794 |
| Código del fabricante | 628274 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1100 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1100 daN |
Logística
| Peso unitario | 8.17 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte giratorio pletina EEG MHD con freno trasero