Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 628713 — Ruedas de poliuretano 'TR Roll' con perfil redondo con núcleo de aluminio, soportes giratorios industriales (NL)
SKU: 628713
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø125 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554068731
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 166 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 57 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554068731 |
| Código del fabricante | 628713 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.125 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR Roll' con perfil redondo con núcleo de aluminio, soportes giratorios industriales (NL)