Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 632123 — Ruedas en poliuretano Vulkollan®, núcleo en acero forjado
SKU: 632123
Vulkollan
Ø125 mm / w 40 mm / bore 12 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554031179
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 125 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554031179 |
| Código del fabricante | 632123 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.703 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano Vulkollan®, núcleo en acero forjado