Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 634155 — Ruedas de poliuretano Vulkollan®, núcleo de hierro fundido
SKU: 634155
Vulkollan
Ø180 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diámetro
180 mm
Diámetro
180 mm
Código EAN13
8007554059241
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 180 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 180 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 180 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554059241 |
| Código del fabricante | 634155 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 720 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.8 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano Vulkollan®, núcleo de hierro fundido