Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 638327 — Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecanico, soporte giratorio pletina EE HD
SKU: 638327
Vulkollan
Ø250 mm / w 80 mm
Diámetro
250 mm
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554059968
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 325 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 74 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554059968 |
| Código del fabricante | 638327 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1500 daN |
Logística
| Peso unitario | 17.56 kg |
Descripción detallada
Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecanico, soporte giratorio pletina EE HD