Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 638828 — Ruedas en poliuretano Vulkollan®, núcleo en acero forjado, soporte fijo EP
SKU: 638828
Vulkollan
Ø250 mm / w 60 mm
Diámetro
250 mm
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554031704
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho de banda | 60 mm |
| Altura total | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554031704 |
| Código del fabricante | 638828 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logística
| Peso unitario | 13.15 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano Vulkollan®, núcleo en acero forjado, soporte fijo EP