Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 641124 — Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico
SKU: 641124
Poliuretano TR
Ø160 mm / w 50 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código del fabricante
641124
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 160 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 641124 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 700 daN |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico