Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 644863 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina P con freno registrable
SKU: 644863
Poliuretano TR
Ø125 mm / w 50 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554051894
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554051894 |
| Código del fabricante | 644863 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 550 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 440 daN |
Logística
| Peso unitario | 4.518 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina P con freno registrable