Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 647874 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EE
SKU: 647874
Poliuretano TR
Ø150 mm / w 80 mm
Diámetro
150 mm
Código del fabricante
647874
Carga dinámica @ 4 km/h
1000 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 210 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 647874 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1000 daN |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EE