Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 648086 — Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte giratorio EEG EHD
SKU: 648086
Poliuretano TR
Ø200 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554056509
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Altura total | 280 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 52 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056509 |
| Código del fabricante | 648086 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 3200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2500 daN |
Logística
| Peso unitario | 34.55 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte giratorio EEG EHD