Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 648315 — Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte giratorio EE HD
SKU: 648315
Poliuretano TR
Ø150 mm / w 78 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554060810
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 78 mm |
| Altura total | 218 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554060810 |
| Código del fabricante | 648315 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logística
| Peso unitario | 12.27 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte giratorio EE HD