Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 648409 — Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EE EHD
SKU: 648409
Poliuretano TR
Ø300 mm / w 100 mm
Diámetro
300 mm
Diámetro
300 mm
Código EAN13
8007554051542
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 300 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 300 mm |
| Ancho de banda | 100 mm |
| Altura total | 384 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554051542 |
| Código del fabricante | 648409 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2000 daN |
Logística
| Peso unitario | 36.104 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EE EHD