Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 649304 — Ruedas de Poliuretano TR, núcleo de hierro fundido, soporte giratorio con amortiguación a pletina EES MHD
SKU: 649304
Poliuretano TR
Ø160 mm / w 50 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554080757
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 248 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 100 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554080757 |
| Código del fabricante | 649304 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logística
| Peso unitario | 8.47 kg |
Descripción detallada
Ruedas de Poliuretano TR, núcleo de hierro fundido, soporte giratorio con amortiguación a pletina EES MHD