Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 655303 — Ruedas de poliuretano 'TR' alto espesor, soporte giratorio pletina P freno delantero
SKU: 655303
Poliuretano TR
Ø125 mm / w 40 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554064085
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554064085 |
| Código del fabricante | 655303 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.81 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR' alto espesor, soporte giratorio pletina P freno delantero