Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 656033 — Ruedas de poliuretano TR con perfil redondo con núcleo de aluminio, soportes fixos electrosoldados (EE MHD)
SKU: 656033
Poliuretano TR
Ø125 mm / w 40 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código del fabricante
656033
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 656033 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.945 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR con perfil redondo con núcleo de aluminio, soportes fixos electrosoldados (EE MHD)