Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 656502ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, , núcleo en aluminio, soporte giratorio pletina NL freno delantero
SKU: 656502ESD
Poliuretano TR
Ø100 mm / w 30 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554190784
Carga dinámica @ 4 km/h
200 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554190784 |
| Código del fabricante | 656502ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 200 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.97 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, , núcleo en aluminio, soporte giratorio pletina NL freno delantero